Воскобоева — Найденова: удастся ли Воскобовоевой вернуться на прежний уровень?

Галина Воскобоева — Александрина Найденова. Прогноз на турнир в Валенсии (21.11.2016)

Галина Воскобоева на протяжении двух сезонов залечивала тяжелейшие травмы запястья и стопы и вот она уже вернулась в тур и теперь она будет пытаться сразу же успешно действовать на корте, но не всегда все получается. Найденова работает над тем, чтобы заиграть более стабильно, пока все это происходит с переменным успехом.

Теннис. ITF Валенсия. Хард. Воскобоева — Найденова

21 ноября 2016, 17-00 МСК

Галина Воскобоева

Галина на данный момент 364-ая ракетка мира и вот здесь стоит сказать о том, что она очень сильно старается в последнее время, но ее результаты улучшаются не столь стремительно как того хотелось бы. В последнем матче она в первом раунде на турнире в Лиможе уступила Екатерине Александровой 1-6, 5-7, а та в свою очередь выиграла турнир, поэтому у Воскобоевой есть все шансы на то, чтобы начать побеждать.

Александрина Найденова

Александрина довольно легко уступила на турнире в Шэнчжэне Цзян Ван со счетом 6-0, 6-4, но тем не менее у него стали проявляться весьма неплохие перспективы к тому, чтобы все-таки подниматься в рейтинге. На данный момент Найденова 244-ая ракетка мира. Она любит выступать агрессивно и ей нравится выходить к сетке и для того, чтобы ее остановить необходимо действовать на высоком для себя уровне.

Прогноз

По нашему мнению, Воскобоева на данный момент показывает более содержательную игру, которая поможет ей победить Найденову. Давайте еще не будем забывать о мотивации Галины и все это поможет ей победить.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Галина Воскобоева – 1,63
Александрина Найденова – 2,28

Прогноз: победа Галины Воскобоевой

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня