Свон — Родина: продолжится ли победная серия Евгении?

Кейти Свон — Евгения Родина. Прогноз на турнир ITF (25.11.2016)

Родина в концовке сезона набрала свою лучшую форму и именно благодаря этому она смогла выиграть столь важный для себя Челленджер и вот дальше ей нужно продолжать побеждать. Кейти Свон только делает свои первые шаги в туре, но уже сейчас видна перспектива этой теннисистки.

Теннис. ITF Гонолулу. Хард. Свон — Родина

25 ноября 2016, 01-30 МСК

Кейти Свон

Кейти на данный момент 427-ая ракетка мира, но учитывая, то что девушке пока всего лишь 17 лет, то это нельзя назвать действительно плохим уровнем игры. Свон в первом раунде смогла остановить Фаннь Штоллар со счетом 6-4, 1-6, 6-1. Неплохо действует британка на задней линии, но однозначно можно сказать о том, что ей предстоит еще огромное количество работы.

Евгения Родина

Евгения Родина после того как выиграла турнир серии WTA в Тайбэе смогла закрепиться в первой сотни рейтинга и вот теперь она продолжает работать над собой, чтобы продлить победную серию. В первом раунде на турнире в Гонолулу 91-ая ракетка мира смогла сломить сопротивление Микаэлы Гордон со счетом 6-2, 6-1. На первом мяче россиянка выиграла 77 процентов розыгрышей и вот теперь ей нужно и дальше развиваться.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии все-таки не будет так уж легко Евгении Родины добиться победы на Кейти Свон и мы сыграем британку с плюсовой форой, так как считаем, что она избежит разгрома.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кейти Свон – 5,00
Евгения Родина – 1,21

Прогноз: победа Кейти Свон (с учетом форы в +5,5 геймов)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня