Великобритания — Италия. Прогноз на матч Евробаскета

МеждународныйПерейти к матчу →
ВеликобританияВеликобритания
Великобритания
Евробаскет
Медиоланум-Форум (Милан)
ИталияИталия
Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

Прогноз и ставка на Великобритания — Италия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 8 сентября. Сумеют ли итальянцы уверенно обыграть Великобританию? — читайте в нашем прогнозе.

Великобритания — Италия. Прогноз на матч Евробаскета (8 сентября 2022 года)

Анонс матча

Великобритания

Великобритания — одна из немногих команд, которая не выиграла ни одного матча на турнире. Во всех предыдущих поединках подопечные Ренкинга потерпели поражение. Ни в одном из матчей британцы не были близки к победе. Все встречи они проиграли с большой разницей в счете.

Два дня назад Великобритания попробовала дать бой Эстонии. Но ничего у подопечных Ренкинга не получилось. Они уступили со счетом 62:94. Сейчас британцы занимают последнее место в турнирной таблице своей группы.

Италия

Итальянцы уже обеспечили себе место в плей-офф. Сделать это удалось благодаря победе над Хорватией. Симоне Фонтеккио и Николе Мелли обеспечили «скуадре адзурре» нужный результат. Каждый из этих исполнителей набрал по 19 очков. А Италия отпраздновала победу со счетом 81:76.

Таким образом, у подопечных Поццекко сейчас две победы. В турнирной таблице группы С они занимают третью строчку. Могут итальянцы попробовать подняться выше, но здесь не все зависит от них.

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал меньше 40,5 очков

В трех последних матчах Италии не пробивалась эта отметка

1.851xstavka

СтавкаТотал Великобритании меньше 72,5 очков

В 3 из 4 последних матчей подопечные Ренкинга набирали меньше 72 очков

1.79fonbetru

Прогноз и ставки

1.71XBETФора Италии (-17)

Лучший свой матч на турнире Великобритания провела против Греции. Тот поединок команда с Туманного Альбиона проиграла с разницей в 16 очков. В остальных встречах дать бой оппонентам не удалось. К примеру, эстонцам подопечные Ренкинга уступили с разницей в 32 очка.

Вполне вероятно, что британцы не смогут остановить итальянцев. Подопечные Поццекко намерены улучшить свою позицию, поэтому пощады от них ждать не стоит.

Наш прогноз — Италия с форой (-17) очков за коэффициент 1.70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671хСтавкаТотал больше 158,5

Италия — результативная команда. Почти во всех матчах на турнире подопечные Поццекко набирали больше 80 очков. У Великобритании слабая защита, поэтому остановить «скуадру адзурру» они, наверное, не смогут. Мы считаем, что встреча получится верховой.

Второй прогноз — тотал больше 158,5 очков за 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии