Кербер — Свитолина: сможет ли Элина найти свою игру?

Кербер — Свитолина. Прогноз на WTA кубок Федераций 23 апреля.

После фантастического старта сезона, где Элина крушила всех своих соперниц, что-то разладилось в ее игре и она уже не может победить полтора месяца. Анжелик все так же не идеальна, но, тем не менее, минимальный прогресс в ее игре идет. Победа Кербер принесет победу сборной Германии над Украиной, поэтому говорить о важности этой встречи нет никакого смысла.

Теннис. Кубок Конфедераций. Хард. Кербер — Свитолина

23 апреля 2017, 12-00 МСК

Анжелик Кербер

Анжелик является первой ракеткой мира, но качество ее игры пока еще не удовлетворяет саму немку и она открыто об этом говорит. В первом матче кубка Конфедераций Кербер одолела Лесю Цуренко со счетом 6-1, 6-4. Вне всяких сомнений Анжелик не будет стремиться к тому, чтобы действовать безошибочно, так как в противном случае ей крайне трудно будет победить украинку. Кербер помнит последние поражения от Свитолиной и она будет выкладываться в данном противостоянии на максимум, не обращая внимание на формальности.

Элина Свитолина

Элина видимо не может справиться со своими эмоциями после целого ряда успешных результатов. Сейчас ей не удается качественно действовать и, как результат, она уже проиграла три матча кряду. Особенно обидным для нее было вчерашнее поражение от Юлии Гергес, так как таким образом Украина значительно ухудшила свои шансы на положительный итог противостояния со сборной Германии. Украинка знает, как побеждать Кербер и она попытается вернуть минимальную интригу в ход серии.

Статистика и личные встречи

Между собой десять раз встречались теннисистки. На счету каждой спортсменки по пять побед. Примечательно то, что последние три игры выиграла украинка.

Прогноз

По нашему мнению, Анжелик Кербер воспользуется неубедительной игрой Элины Свитолины и сможет победить свою соперницу более чем уверенно. Немка держит у себя в голове три последних поражения от украинки, и она сделает все для победы в двух сетах. Мы играем победу Анжелик с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анжелик Кербер – 1,50
Элина Свитолина – 2,82

Прогноз: победа Анжелик Кербер (с учетом форы в -3,5 гейма)

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы