Райан Бэйдер — Чейк Конго: встреча за титул чемпиона Bellator

Райан Бэйдер — Чейк Конго. Прогноз на Bellator (8 сентября 2019 года)

08.09.2019
09:00 МСК
«SAP Center», (Сан-Хосе)

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

В рамках поединка за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе 8 сентября сразятся Райан Бэйдер и Чейк Конго, а о том, как завершится бой, Вы узнаете из нашего прогноза.

Райан Бэйдер — Чейк Конго. Прогноз на Bellator (8 сентября 2019 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.28
П23.54

Райан Бэйдер

Райан находится на серии из семи побед. Возможно, на данный момент он пребывает в лучшей форме за всю свою карьеру. Напомним, что для американца успешным выдалось гран-при, в ходе которого он одолел Мухаммеда Лаваля, Мэтта Митриона и в решающем бою выиграл техническим нокаутом на 35-й секунде у Федора Емельяненко.

Все соперники Бэйдера опасаются его ударки, потому как благодаря хорошей технике он выдает отличные серии и большинство из его атак достигают цели. Но при этом сам Райан трижды бывал в нокауте.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Чейк на восемь лет старше своего соперника и выступает на профессиональном уровне с 2001 года. За это время француз добыл 30 викторий и 10 раз потерпел поражение. Длительный период времени Конго провел под эгидой UFC, и это помогло ему развить серию побед в Беллаторе.

Напомним, что на данный момент Чейк имеет восемь викторий кряду и не думает останавливаться. Более того, прошлые два поединка из трех против Хави Айялы и Тимоти Джонсона он выиграл нокаутом, а в феврале одержал верх единогласно над Виталием Минаковым.

Тренды

  • Конго имеет серию из восьми побед.
  • Райан не проигрывал в семи поединках кряду.
  • Француз провел на восемь встреч больше своего соперника.

Прогноз

3.541хСтавкаП2

За такой коэффициент, который предлагают букмекеры на победу Райана, ставить довольно-таки опасно, потому как француз демонстрирует довольно хорошие результаты в последнее время.

Учитывая то, что оба бойца находятся на серии из побед и пребывают в оптимальной форме, мы бы поставили на тотал раундов больше, но пока такого варианта в БК нет, возьмем победу Чейка Конго.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли