«Ланс» — «Брест»: прогноз на матч чемпионата Франции

ЛансЛанс
Франция
Лига 1
Стад Боллар-Делелис
БрестБрест
Франция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Ланс» — «Брест» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Седьмого августа в первом туре французской Лиги 1 встретятся «Ланс» и «Брест». Хозяева поля сейчас идут на серии без поражений. Прервется ли она после этого матча? Читаем прогноз от нашего сайта.

Ланс — Брест: прогноз на матч чемпионата Франции (7 августа 2022 года)

Анонс матча

Ланс

Сейчас «Ланс» идет на очень длинной серии без поражений, которая стартовала еще в середине апреля. В большинстве игр на финише сезона, а также во время предсезонных встреч «кроваво-золотые» выигрывали. Летом команде Франка Хайза не удалось обыграть только двух соперников – «Вест Хэм» (0:0) и «Париж» (0:0). С такими положительными результатами «Ланс» в предыдущем сезоне смог финишировать на седьмом месте в таблице, обогнав «Лион».

Брест

«Брест» не имеет успешной серии – клуб даже трижды подряд уступил в конце прошлого розыгрыша Лиги 1. По итогу «пираты» финишировали на 11 месте, сильно отстав от ближайших соперников выше.

Летом подопечные Мишеля Тер-Закаряна провели пять товарищеских встреч, за время которых трижды выиграли, а также по разу проиграли и сыграли вничью. Играл «Брест» летом, в том числе, с «Вальядолидом» (0:0) и с «Лорьяном» (1:0).

Тренды

Ничья в первом тайме
2,43
melbet.com

Две последние встречи «Бреста» заканчивались ничьей в первом тайме

Тотал меньше 2.5 голов
2,18
fonbetru

В пяти последних играх «Бреста» было забито не больше двух голов

Точный счет 2:0
7,00
winlineru

Две из трех последних игр «Бреста» заканчивались со счетом 2:0

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comфора (-1) на «Ланс»

Мы считаем, что фаворит этой игры очевиден – «Ланс» идет на очень длинной серии без поражений. Вряд ли «Брест», выступающий не лучшим образом, сможет помешать своему сопернику и обыграет его. Ждем уверенного успеха «кроваво-золотых».

Наш вариант для ставки – азиатская фора (-1) на «Ланс». В линии от БК Лига Ставок такой вариант получил коэффициент 1,91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.03PinUp.comобе команды забьют - нет

Также мы склоняемся к тому, что в этом противостоянии голы будут только с одной стороны. «Брест» не настолько сильный клуб, чтобы легко огорчать оборону «Ланса». Уровень соперников сейчас разный, поэтому мы ждем сухой победы хозяев поля.

Еще предлагаем поставить на то, что хотя бы один клуб не забьет. В линии от букмекера заключить пари на это можно за 2,03

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии