ТОП бонусов новым игрокам!

Андрей Орловский — Мартин Будай: ставка Екатерины Вандарьевой

ekaterina-vandareva

Екатерина Вандарьева

Эксперт БК BeteraВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт Betera Екатерина Вандарьева предлагает свой прогноз на матч UFC 303 между белорусом Андреем Орловским и словаком Мартином Будаем.

Верю в победу Орловского! Как сказал сам Андрей, это, возможно, его последний бой в UFC. И он очень хочет его выиграть. Соперник у него не из простых. Будай имеет коричневый пояс по джиу-джитсу, так что с ним надо быть аккуратным на земле. Уверена, Андрей и сам это хорошо знает, так как плодотворно готовится к этому бою.

Плюс для Орловского, что соперник не очень хорошо бьет ногами. Но если Андрей будет придерживаться плана и следовать установкам тренеров, которые выработали в течение кэмпа, то все будет хорошо. Орловский опытный боец, он знает, что делать и как побеждать.

Ставлю на то, что победит Орловский. В линии Betera такой вариант получил котировку 2.94.

ekaterina-vandareva
Екатерина Вандарьевапобеда Орловского
Starda.com2.94
победа Орловского Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 мая | 21:45
Фиорентина:
Аталанта
1.90
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
16 нояб | 07:30
Валентина Шевченко:
Вэйли Джанг
1.46
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
9 нояб | 02:00
Майра Силва:
Jacqueline Cavalcanti
1.38
Больше прогнозов на сегодня

Новости