Димитров - Оже-Альяссим: кому достанется победа?

АТР Лондон
Лондон, Великобритания

20 июня Григор Димитров и Феликс Оже-Альяссим померяются силами на турнире в Лондоне, а мы попробуем дать точный прогноз на этот матч. Кто пройдет дальше?

Димитров - Оже-Альяссим. Прогноз на матч ATP Лондон (20.06.2019)

Анонс матча

Григор Димитров

Болгарский теннисист давно не выступал так ужасно, как в этом сезоне. На данный момент Григор опустился на 45-ю строчку в общем рейтинге ATP, что для теннисиста такого уровня является недопустимым.

Димитров провел не очень много турниров с начала года, но и этого не хватило, чтобы набрать обороты. Уроженец Софии надеется, что переход на травяное покрытие как-то поможет ему обрести стабильность, правда есть сомнения по этому поводу.

Представитель Болгарии должен больше внимания уделять своим ошибкам, тем более он недавно заявил - «Я хочу, чтобы меня запомнили как чемпиона одного из Мэйджоров».

Феликс Оже-Альяссим

Канадец продолжает прогрессировать и это не может не радовать, хотя ему есть еще к чему стремиться. Перед стартом соревнования в Лондоне 21-я ракетка мира неплохо заявил о себе в Штутгарте, где дошел до финала.

По ходу турнира в Германии Феликс прошел Гулбиса, Симона, Брауна, Раонича, однако в решающий битве уступил итальянцу Маттео Берреттини (4-6, 6-7). Как видим, времени на отдых особо не было и теперь Оже-Альяссиму придется бороться не только против Григора Димитрова, но и против усталости. Одним словом, старт обещает выйти не из легких.

Тренды

  • С начала года Оже-Альяссим провел на траве пять матчей, из которых выиграл четыре.
  • В прошлом сезоне Димитров дошел до 1/8 финала на турнире в Лондоне.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

Как ни крути, но молодому канадцу вряд ли удастся так долго выступать на одном уровне, тем более после обидного поражения, что является шансом для Григора Димитрова, который рано или поздно должен выстрелить. На траве болгарин может выступать стабильно, поэтому предлагаем ставку на победу 45-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии