«Локомотив» – «Трактор». Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Трактор».
Конечно, «Локомотив» вряд ли упустит Кубок Гагарина. Но и «Трактор» не заслужил того, чтобы проигрывать финал в пяти матчах. Глупые ошибки звезд когда-нибудь кончатся. Атака уральцев когда-нибудь сработает в свою силу. Да и должен же когда-то включиться фирменный характер, который уже принес челябинцам титул короля камбэков.
Когда же ходить с этих козырей – если не в матче, который в случае поражения станет последним в сезоне? Ярославцы, конечно, выглядят как машина. Но у нее есть право на ошибку. А у гостей – уже нет. И в этом главное преимущество «Трактора». Все-таки восточный финалист должен сверкнуть еще раз. И начать забивать, обеспечив победному для себя матчу тотал больше пяти шайб. Ведь если не выдавать что-то невероятное в атаке, остановить бронепоезд имени Никитина не получится.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей |












