Новости спорта
Член комитета по этике РФС о Максименко: «У него нарушение в психике. Селихов сильнее во всем»

Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили считает, что у голкипера «Спартака» Александра Максименко проблемы с психикой.
«Селихов намного сильнее как вратарь. У Максименко есть нарушение в психике, он не справляется со своими эмоциями. Если он ошибается, то потом собраться уже никак не может. Селихов превосходит Максименко во всем: выбор позиции, выбор места в воротах, выходы на верховые мячи. С такими габаритами Максименко должен быть королем в штрафной, лидером на поле. Бог дал ему все, кроме психологии. Но если выпустить больного Селихова с «Локомотивом», то есть риск доломать его окончательно. В этом матче играть должен Максименко. Это будет шанс показать себя», – отметил функционер.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Джордж Клуни об интересе к «Дерби Каунти»: «С клубом меня познакомил Джек О’Коннелл. Это отличная команда с историей, их ждет большое будущее»

Джордж Клуни об интересе к «Дерби Каунти»: «С клубом меня познакомил Джек О’Коннелл. Это отличная команда с историей, их ждет большое будущее»
ЧитатьАгент Ваноли о возможном уходе тренера из «Спартака»: «Почему появляются эти фейковые новости?»

Агент Ваноли о возможном уходе тренера из «Спартака»: «Почему появляются эти фейковые новости?»
ЧитатьДжеррард о назначении Хави в «Барселону»: «Гениальное решение. Они возвращаются после нескольких трудных лет»

Джеррард о назначении Хави в «Барселону»: «Гениальное решение. Они возвращаются после нескольких трудных лет»
Читать
Комментарии