Новости спорта
ЦСКА и «Краснодар» вышли на Суперкубок в футболках с пожеланиями от фанатов

Новый футбольный сезон в России начался с душевной и символичной акции, объединившей игроков и фанатов. На матч OLIMPBET Суперкубка России футболисты «Краснодара» и ЦСКА вышли в специальных футболках, украшенных пожеланиями от своих болельщиков.
Акция прошла в рамках совместного проекта OLIMPBET и Sports.ru под названием «Суперважные слова». Поклонников клубов заранее пригласили выразить поддержку своим любимым командам: оставить послание, автограф или даже рисунок. Лучшие из них были напечатаны прямо на форме игроков, в которой они и вышли на церемонию открытия.
На футболках «Краснодара» были надписи: «Вперед, быки», «Давай сражаться спина к спине», «Бейся до конца». У армейцев были свои боевые лозунги: «Мама, мы ЦСКА», «Армия в красно-синих цветах», «ЦВБП и это навсегда».
Всего организаторы получили более 4 тысяч сообщений, из которых около 1 500 прошли модерацию. Все они собраны в специальной онлайн-галерее на сайте проекта.
Директор по развитию OLIMPBET Константин Гусев отметил: «У нас получилось сделать по-настоящему народный проект. Даже если у фанатов не было возможности присутствовать на стадионе, их пожелания удачи всё равно были с командой. Это сильная история про связь болельщиков и игроков — живая, искренняя, настоящая».
Такое начало сезона стало не просто матчем за трофей, но и праздником футбольного единства, в котором слово фаната действительно стало важной частью игры.
Источник: OLIMPBET

Клиент OLIMPBET выиграл более 2,5 млн на игре «Партизана» в квалификации ЛЕ

17 июля в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы «Партизан» (Сербия) принимал АЕК (Кипр).
Читать
Клиенты OLIMPBET уверены в победе ЦСКА над «Оренбургом» в первом туре РПЛ

Сегодня, 21 июля состоится заключительный матч первого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2025/26 — «Оренбург» на своём поле примет ЦСКА.
Читать
44% клиентов OLIMPBET верят в победу Потаповой в 1 круге турнира в Вашингтоне

Сегодня, 21 июля российская теннисистка Анастасия Потапова сыграет с представительницей Канады Викторией Мбоко
Читать
Комментарии