Кудряшов после неудачи на Евро: Когда сборная выигрывает, все говорят: «Мы победили», когда проигрывает – «они проиграли»

Хоккей

Теннис

Футбол

25.06.2021 13:47

Защитник сборной России Федор Кудряшов рассказал о своем отношении к критике после вылета национальной команды с Евро-2020.

«Я считаю, то, что люди говорят или комментируют, они не дают объективную оценку действиям конкретного человека или команды, опираясь на факты и цифры. Они просто говорят свое мнение. И зачастую под это уже сформировавшееся мнение подгоняют нужные факты и не замечают контраргументы. Я не считаю, что это объективно. Поэтому я абстрагировался. До чемпионата мира я еще читал, переживал, перед чемпионатом мира – перестал. Потому что это меня отвлекало и вносило определенный дискомфорт в мое внутреннее состояние», - отметил игрок.

«Я не знаю, как в других странах, но в нашей стране всегда будет так. Когда команда выигрывает, то выигрывает вся страна, все говорят: «мы», «мы выиграли, мы победили». А когда команда проигрывает, все вокруг говорят: «они», «они проиграли». Это психология. Так было и будет всегда», – добавил Кудряшов.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.