Новости спорта
16 Декабря00:40
Кулагин: «Через пять лет хочу играть в Серии А и Лиге Европы»16 Декабря00:35
Угаров: «Соболев – главное разочарование «Зенита»16 Декабря00:12
Угаров о Глушенкове: «Лучше него в этом году никто не сыграл»15 Декабря23:40
Черевченко: «Больше всего раздражает VAR, без него было лучше»15 Декабря23:31
Селюк назвал оптимальный вариант для продолжения карьеры Чалова15 Декабря22:22
Пономарёв: «Для ЦСКА нужен скоростной форвард, а Чалов – тормоз»Футбол • 23.03.2022
Экс-игрок Ди Канио о Месси: «Нельзя критиковать его времен «Барселоны». Но если он ушел и забил 2 гола за сезон – можно критиковать сильнее, чем других»
Слушать

Бывший форвард «Вест Хэма» и «Лацио» Паоло Ди Канио высказался о справедливости критики в адрес Лионеля Месси.
«Месси нельзя критиковать за то, что он сделал в «Барселоне». Но если он ушел и забил 2 гола за сезон – можно критиковать сильнее, чем других, потому что ты живешь не тем, что было сделано когда-то, это в прошлом», – сказал бывший игрок.
Источник: Goal
Футбол
23.03.2022 01:22Советник президента «Барселоны» о победе над «Реалом»: «Огромная радость, но пройти «Галатасарай» было важнее»

Советник президента «Барселоны» о победе над «Реалом»: «Огромная радость, но пройти «Галатасарай» было важнее»
ЧитатьФутбол
23.03.2022 01:44«Челси» продается. Знакомимся с потенциальными хозяевами клубных чемпионов Европы и мира

«Челси» продается. Знакомимся с потенциальными хозяевами клубных чемпионов Европы и мира
ЧитатьФутбол
23.03.2022 07:20Ибрагимович об окончании карьеры: «Немного паникую из-за мыслей об этом. Но вы огорчитесь, потому что больше не увидите, как я играю»

Ибрагимович об окончании карьеры: «Немного паникую из-за мыслей об этом. Но вы огорчитесь, потому что больше не увидите, как я играю»
Читать
Комментарии