«Ювентус» – «Лацио»: играем большой коэффициент...

Ювентус — Лацио. Прогноз на Финал Кубка Италии (17.05.2017)

Туринский «Ювентус» и римское «Лацио» поборются за Кубок Италии сегодня вечером. Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру предлагает Вам ставку с большим коэффициентом.

Футбол. Италия. Кубок. Финал. Ювентус — Лацио

17 мая 2017, 22:00 МСК

«Ювентус»

К матчу против столичной команды «бьянконери» подходят после маленького разгрома от «Ромы» и, безусловно, хотят, реабилитироваться перед своими болельщиками, которые к подобному не привыкли. Сегодня Аллегри может рассчитывать на всех своих ключевых исполнителей, которые в этом сезоне проявляют себя довольно мощно во всех турнирах, в которых участвуют. «Старая Синьора» нацелилась на требл в этом году и сегодняшний поединок может стать началом создания истории без пяти минут чемпионов Италии. Единственным минусом для «зебр» является то, что сегодня они будут играть в логове своего соперника, и, как можно увидеть из последних матчей, на выезде «Юве» не такой убедительный как в Турине.

«Лацио»

Если для туринского клуба матче в финалах не является чем-то новым, то столичный «Лацио» там не такой частый гость. Этот сезон для «орлят», к слову, складывается довольно неплохо и сегодняшняя игра является прямым подтверждением этих слов. Римский клуб гарантировал себе место в Лиге Европы и сегодня попытается получить один из своих самых любимых трофеев во втором тысячелетии. Сейчас у «бело-голубых» собрался действительно хороший состав, который готов драться как минимум с грандами итальянского футбола. Недаром полкоманды уже сватают в различные топ-клубы. Все же сегодня играть не имена, а команда, которая может и должна показать на все способна.

Статистика и личные встречи

Во всех кубковых матчах «Ювентуса» в нынешнем сезоне пробивался тотал больше 2.5.

«Лацио» не может забить поразить ворота «Ювентуса» уже 6 матчей подряд.

В трех из четырех матчах за нынешний Кубок Италии «Лацио» голов было больше двух.

«Ювентус» обыграл «Лацио» в матчах нынешнего чемпионата со счетом 2:0 и 1:0.

Прогноз

«Ювентус» — фаворит финала. Команда превосходит «Лацио» по всем параметрам. Однако, столичные играют дома и перед своими трибунами дадут бой бессменному чемпиону. Сегодня нас будет ждать много борьбы и победа «Ювентуса» 1:0 или 2:0. Играем «сухую» победу «Юве» в этом матче.

Коэффициенты БК Winline:
Ювентус — 2,13
Ничья — 3,20
Лацио — 3,35

Прогноз: Исход и обе забьют: П1/Нет

Коэффициент: 3,21

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы