«Болонья» - «Торино»: чем закончится противостояние?

Болонья - Торино. Прогноз на Серию А (20.08.2017)

Прошлый сезон для команд из этой пары ознаменовался обменом домашними победами. Сейчас померяться силами придется уже на старте, чей настрой окажется выше? Читайте прогноз на матч «Болонья» - «Торино».

«Болонья»       

Вернувшись пару сезонов назад в Серию А, «Болонья» высоких задач не ставила, набирала необходимые для спокойной жизни очки и играла в свое удовольствие. Прошлый чемпионат закончен на 16 месте. Особых перемен в составе не произошло – Роберто Донадони по-прежнему у руля, прикупили несколько игроков, прежде всего в защиту. Но первый же официальный матч обернулся провалом. Дома в Кубке «болонки» получили уже в первом тайме три безответных мяча от «Читаделлы», правда на пятой минуте у них было удаление.

«Торино»

Побороться за еврокубки «Торино» в очередной раз не смог, заняв место под номером девять. Запомнились «быки» Синиши Михайловича сверхзрелищной игрой, обогнав по результативности даже "Рому" и «Наполи», 3.6 мяча в среднем  - вот цифра «Торино». Серб по-прежнему у руля, из атаки никого не продали, расстались за приличные деньги с оборонцами Максимовичем и Пересом, громких приобретений не было. В Кубке банда Михайловича разнесла 7:1 «Трапани».

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды выиграли домашние матчи

В Болонье «Торино» выиграл два из трех последних матчей

Прогноз

Вряд ли что-то изменилось за несколько месяцев в игровой философии «Торино». Все лидеры атаки на месте, продали двух ведущих защитников, так что нас вполне сможет ждать привычный открытый футбол от туринцев с упором на атаку. «Болонья» в непонятной форме, пусть и с удалением, но пропускать три мяча за тайм от «Читты» недопустимо.В такой ситуации ставка на нулевую фору туринцев видится вполне оправданной, кф 1,70 от БК Лига Ставок вполне неплохой

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Болонья— 3.38

Ничья — 3.40

Торино – 2.37

Ещё прогнозы