«Интер» - «Фиорентина»: как пройдет центральный матч тура?

Интер - Фиорентина. Прогноз на Серию А (20.08.2017)

По вывеске именно этот матч является центральным в первом туре Серии А. «Интер» на своем «Джузеппе Меацца» принимает «Фиорентину». Сумеют ли команды показать яркий футбол? Наши аналитики приготовили свой прогноз.

«Интер»            

Седьмое место «Интера» было воспринято как однозначный провал, и спасать ситуацию выписан Лучано Спаллетти. Укреплялся «Интер» и за счет «Фиорентины»  - куплены Вечино с Борха Валеро, в «Сампдории» - защитник Шкринар, в «Ницце»  - Далбер. Из потерь  - ГариМедель, Жуан Жесус и Капрари.   Межсезонье прошло сплошь в победах – на МКЧ обыграны «Лион», «Челси» и «Бавария». Следом – «Вильярреал» и «Бетис».

«Фиорентина»

«Фиалки» закончили прошлый чемпионат на позицию ниже «Интера» и также остались без еврокубков. Помимо упомянутых Вечино и Валеро, команду покинул Бернардески, уехавший в «Юве», Иличич перебрался в «Аталанту», вратарь Тэтерушану – в «Нант». Из покупок можно выделить Джованни Симеоне и Марко Бенасси.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды за две очных игры забили 15 мячей - 4:2 в Милане, 5:4 во Флоренции

Дома «Интер» заработал 36 очков(11-3-5) , соотношение голов 44:22

«Фиалки» в гостях набрали 22 очка (6-4-9) при соотношении мячей 29:34.

Прогноз

Интересно будет посмотреть на тренерскую дуэль  - Спаллетти выиграл «серебро»  с «Ромой», а Пьоли был изгнан как раз «Интера» за неудовлетворительные результаты. По именам «фиалки» заметно потеряли, на наш взгляд вряд ли смогут набрать очков против укрепившегося «Интера». Но гола от гостей исключать нельзя, все же оборона «Интера» была одним из самых проблемных звеньев. Первые туры обычно приносят массу неожиданностей, играть чистые исходы не рискнем, а сделаем ставку на тотал больше 2,5 за 1,75 в 1хСтавка. От обороны по крайней мере Спаллетти практически не играет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

 Интер— 1.57

Ничья — 4.54

Фиорентина  - 6,50

1.751хСтавкаТБ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы