«Лацио» - СПАЛ: много ли шансов у новичка чемпионата?

Лацио - СПАЛ. Прогноз на Серию А (20.08.2017)

«Лацио» новый сезон начал ударно и сходу смог выиграть Суперкубок Италии, одолев «Ювентус». СПАЛ же возвращается в элиту спустя полвека, смогут ли скромные феррарцы удачно начать турнир? Ответы – в прогнозе наших экспертов

«Лацио»            

Игра против «Ювентуса» римским «орлам»  однозначно удалась. Уже к началу второго тайма счет был 2:0 в их пользу, пусть немного подсели в концовке и дали чемпиону отыграться, но в итоге все-таки вырвали победу. Напомним, что в прошлом году «Лацио» занял пятое место и теперь сыграет в Лиге Европы. Кардинальных перемен в межсезонье не было, лишь точечные перестановки, а в контрольных играх команда никому не оставляла шансов, обыграв 2:0 в том числе и СПАЛ.

СПАЛ

Феррарцы только в прошлом сезоне впервые за долгое время поднялись в Серию Б и сразу же транзитом вернулись в элиту итальянского футбола, став чемпионом. Состав, конечно, изменился, арендованы и куплены около десятка исполнителей, но громких имен среди них не хватает. Из контрольных игр, кроме поражения от «Лацио»,  можно выделить разве что ничьи с «Кьево» и «Перуджей». Остальные соперники малоизвестны.

Статистика и личные встречи

В своей истории команды сыграли всего два товарищеских матча.

В прошлом сезоне дома «Лацио» набрал 38 очков (12-2-5) и разницу мячей 40:23

Прогноз

СПАЛ очень интересно смотрелся в Серии Б, опередив всех признанных фаворитов сезона. Но вот как команда будет смотреться на фоне одной из лучших команд Италии  - большой вопрос. Серьезного усиления не было, на фоне того же «Лацио» смотрелась команда в контрольном матче бледно. «Орлы» в межсезонье смотрелись мощно, обыграли «Ювентус» в Суперкубке, наверняка и первый матч чемпионата проведут на высоте и одержат уверенную победу. Играем победу «Лацио» + тотал больше 2,5 мячей за 1,95 в 1хСтавка .

Коэффициенты БК 1хСтавка:

 Лацио— 1.30

Ничья — 6.10

СПАЛ – 12.50

Ещё прогнозы