«Дженоа» - «Лацио»: даст ли «Дженоа» бой еще одному фавориту?

Дженоа - Лацио. Прогноз на Серию А (17.09.2017)

Хотя побед в новом сезоне «Дженоа» еще не одерживал, но уже запомнился тем, что смог забить два мяча «Ювентусу». Смогут ли «грифоны» с подобным настроем провести и предстоящую игру с «Лацио»? Наш прогноз на заключительный матч тура Серии А.

«Дженоа»        

Начало чемпионата для генуэзского клуба получается тяжелым. Единственный раз, когда  «грифонам» удалось набрать очки, стал первый матч чемпионата против «Сассуоло» на выезде, окончившийся нулевой ничьей. Следом был домашний матч против «Ювентуса», где «Дженоа» за семь минут дважды пробил Буффона, но потом пропустил четыре гола в ответ. На прошлой неделе подопечные Ивана Джурича гостили у «Удинезе», где проиграли 0:1, нанеся всего один удар в створ ворот соперника.

«Лацио»

А вот «орлы» Симоне Индзаги сейчас пока показывают очень качественный футбол. Потеряв очки в дебютном матче против СПАЛа (0:0), где римляне весь матч висели на воротах соперника, но так и не смогли забить, команда набрала шесть очков подряд. Размялся «Лацио» на «Кьево» (2:1) в гостях, вырвав победу в концовке, а следом на «Олимпико» вынес в одну калитку «Милан», забив к 50-й минуте четыре мяча. В ЛЕ римляне начинали в гостях и выиграли 3:2 у голландского «Витесса»

Статистика и личные встречи

«Дженоа» пока забивал только в одной игре.

В прошлом сезоне команды встречались трижды и каждый раз забивали как минимум четыре мяча

С учетом Лиги Европы «Лацио» за три последних матча забил девять мячей, но пропускал в каждой игре.

Прогноз

«Лацио» сейчас очень хорош в атаке – можно вспомнить и три гола «Ювентусу» в игре за Суперкубок, и разгром «Милана», но вот с обороной у Индзаги не все гладко. Не самый грозный «Витесс» дважды пробил оборону «орлов», да и «Кьево» вполне мог отбирать очки. «Дженоа» атакует дома неплохо, голы «Ювентусу» просто так не приходят, добавим к этому статистку личных матчей, где голы летят в обе стороны с завидной регулярностью. Вывод один – игра вполне может получиться зрелищной и результативной, ставка на тотал больше 2,5 мячей за 1,85 в Лиге Ставокимеет право на жизнь

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Дженоа— 3,70

Ничья — 3,51

Лацио – 2,01

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня