«Торино» - «Сампдория»: чья победная серия продлится?

Торино - Сампдория. Прогноз на Серию А (17.09.2017)

На старте сезона Серии А обе команды смотрятся отлично и пока не проигрывали. Сейчас «Торино» и «Сампдории» предстоит сыграть очный матч в Турине, кто сможет продлить удачную серию? Читайте прогноз сайта ВсеПроСпорт.ру

«Торино»         

Пока туринцы не показывают сверхрезультативного футбола, который был присущ «Торино»  в прошлом сезоне. Но очки команда Синиши Михайловича регулярно набирает. Единственной очковой потерей стал стартовый матч с «Болоньей» (1:1) на выезде, следом подряд удалось обыграть «Сассуоло» (3:0) и «Беневенто» (1:0). Семь очков – и туринцы пока на пятом месте.

«Сампдория»

Генуэзцы в отличие от большинства соперников, пока провели всего два матча. Поединок с «Ромой» из-за плохих погодных условий был перенесен на другой срок, а до этого «Дория» с одинаковым счетом 2:1 выиграла дома у «Беневенто» и в гостях у «Фиорентины». Говорить о перспективах команды непросто, соперники пока были не самыми грозными, та же «Фиорентина» переживает не лучшие времена и потеряла почти всех лидеров прошлого сезона.

Статистика и личные встречи

Обыграть «Сампдорию» туринцы не могут три матча подряд.

В Турине «быки» не проигрывают этому сопернику три сезона  - две победы и ничья.

В прошлом сезоне дома «Торино»  проиграл только дважды, а «Сампдория» на выезде набрала 18 очков (4-6-9) при разнице мячей «-11».

Прогноз

По нашим прикидкам, как впрочем и в линии БК, фаворитом в этой паре несомненно будут хозяева. В атаке «Торино» проблем никаких не испытывает, а в обороне команда Михайловича по сравнению с прошлым сезоном заметно прибавила. О «Дории» сказать что-то трудно, но пропущенные в каждом из матчей мячи настораживают. Предлагаем сыграть ставку в пользу более стабильного и мощного «Торино». В БК Лига Ставок победа гостей оценивается коэффициентом 1,77

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Торино— 1,77

Ничья — 3,80

Сампдория – 4,60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня