«Байер» — «Атлетико»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.80

МеждународныйПерейти к матчу →
БайерБайер
Германия
Лига Чемпионов
БайАрена
АтлетикоАтлетико
Испания
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

Прогноз и ставка на «Байер» — «Атлетико» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 13 сентября во втором туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют «Байер» и «Атлетико». Немцы продолжают часто уступать и играть вничью. Ждать ли неудачи команды из Леверкузена и в противостоянии с фаворитом группы? - ответ в прогнозе от нашего сайта.

Байер — Атлетико: прогноз на матч Лиги чемпионов (13 сентября 2022 года)

Анонс матча

Байер

«Байер» продолжает свой не самый лучший сезон. Клуб, который еще в прошлом розыгрыше Бундеслиги финишировал в еврокубковой зоне, сейчас имеет только одну победу со старта домашнего чемпионата. В той игре «львы» обыграли «Майнц» - 3:0. Однако почти во всех остальных противостояниях подопечные Херардо Сеоане терпели неудачи. «Проблеском» можно назвать последний тур, в котором «фармацевты» смогли не уступить «Герте» - 2:2.

В первом туре ЛЧ «Байер» встречался другим претендентом на второе место в группе – «Брюгге». Бельгийцы скромно обыграли «львов», забив единственный мяч в первом тайме. Во второй 45-минутке подопечные Сеоане стали играть активнее, даже один раз забили. Однако гол отменили после просмотра ВАР. Также за второй тайм немцы получили три желтые карточки.

Команде в игре с «Атлетико» вряд ли сможет помочь центральный защитник Эсекиэль Паласиос, у которого на счету за шесть игр в этом сезоне был один гол и одно предупреждение. Аргентинец получил травму подколенного сухожилия на прошлых выходных. Также в лазарете у «Байера» все еще находится российский вратарь Андрей Лунев. Зато в строю нападающий Патрик Шик, который со старта сезона забил за «фармацевтов» больше всех – три мяча.

Атлетико

У «Атлетико» в этом сезоне обратная ситуация, в сравнении с «Байером». Пока что мадридцы подтверждают статус одного из топовых клубов Испании. В прошлом розыгрыше Ла Лиги подопечные Диего Симеоне, который на днях стал рекордсменом по количестову игр во главе «матрасников», смогли финишировать в топ-4. Сейчас команда тоже почти только выигрывает в домашнем чемпионате. Два «промаха» пришлись у «индейцев» на встречи с «Вильярреалом» (0:2) и с «Реалом Сосьедад» (1:1). В остальных противостояниях коллектив побеждал.

Три очка мадридцы смогли набрать и в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. В соперниках у «матрасников» был другой претендент на первую строчку – «Порту». Примечательно, что до 80 минуты соперники не могли определить победителя. В последние минуты встречи клубы стали обмениваться голами. Точку в их противостоянии поставил Гризманн, в очередной раз вышедший после 60 минуты – 2:1.

Из-за травм у «Атлетико» не смогут выйти на поле нападающий Матеус Кунья, а также защитники Хосе Мария Хименес и Серхио Регилон. Зато все в порядке у мадридцев с двумя главными бомбардирами – Альваро Моратой и Антуаном Гризманном. Напомним, француза стабильно продолжают выпускать на поле только после 60 минуты. Так «индейцы» пытаются избежать обязательного выкупа игрока у «Барселоны».

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 голов

В пяти из шести последних игр «Байера» было забито больше двух голов

2.02fonbetru

СтавкаТочный счет 1:4

В двух из семи последних игр «Атлетико» итоговый счет был 4:1

50.00winlineru

СтавкаНичья в первом тайме

В трех из пяти последних встреч «Атлетико» первые таймы заканчивались ничьей

2.13melbet.com

Прогноз и ставки

3.81хСтавкафора (-1) на «Атлетико»

Во втором туре ЛЧ мы не сомневаемся в победе «Атлетико». В этом сезоне клуб прибавил в атаке. В стан «матрасников» вернулся Альваро Мората. Также выходящий на замену Антуан Гризманн всегда создает дополнительную опасность. Поэтому сейчач нельзя сказать, что мадридцы играют от обороны и стараются удержать счет.

Главного соперника по группе испанцы обыграли в прошлом туре. Да, клубы были близки к ничьей, как к 0:0, так и к 1:1. Однако сегодня для «индейцев» «Байер» особой угрозы не представляет. «Фармацевты» и в домашнем чемпионате не могут навязать борьбу противникам. А в этой игре Лиги чемпионов против фаворита квартета у подопечных Сеоане нет шансов.

Ставим на азиатскую фору (-1) на «Атлетико». В линии от БК 1хСтавка этот исход получил котировку 3.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8PinUp.comобе забьют

Ожидаем, что «Атлетико» не так надежно отыграет в обороне. Мадридцы здорово прибавили в атаке, в сравнении с предыдущим сезоном. Однако сразу несколько защитников «матрасников» сейчас находятся в лазарете.

«Байер» же будет нацелен на атакующий футбол. Отступать «львам» уже некуда – они и так почти только проигрывают. Так что мы считаем, что «фармацевты» сыграют агрессивно, станут часто атаковать. Ждем голов с обеих сторон.

Друг с другом эти соперники стабильно встречаются в Лиге чемпионов каждые два-три года. На разных этапах турнира клубы играли в 2015, 2017 и 2019 годах. И в половине из их противостояний забивали оба противника.

Еще заключаем пари на то, что обе команды забьют. Поставить на такой вариант букмекер предлагает за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.72Winlineобе забьют

Свой старт в текущем турнире Лиги чемпионов «Байер» провел неудачно – команда неожиданно уступила «Брюгге». Впрочем, это фиаско стало продолжением неудач в Бундеслиги, где «фармацевты» за шесть туров записали на свой с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии