«Реал» Мадрид — «РБ Лейпциг»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.75

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Лига Чемпионов
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
ЛейпцигЛейпциг
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «РБ Лейпциг» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 14 сентября в матче Лиги чемпионов «Реал» проверит на прочность «РБ Лейпциг». Есть ли шансы у гостей? — ответ в нашем прогнозе.

Реал Мадрид — РБ Лейпциг. Прогноз (кф 5.75) и ставки на матч Лиги Чемпионов (14 сентября 2022 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

В минувшем сезоне «Реал» добился серьезных успехов – команда выиграла Суперкубок Испании, следом за чем блестяще провела турнир Ла Лиги. В чемпионате «белые» добыли 26 побед и восемь ничьих, которые соответствуют 86 баллам и первой итоговой позиции.

Главной победой стал успех в Лиге чемпионов, где «сливочные» уверенно прошли групповой этап, следом за чем вынесли из розыгрыша ПСЖ и «Челси». В финале в основное время подопечные Карло Анчелотти разобрались с «Ливерпулем» и в 14-й раз выиграли главный клубный турнир Европы.

За лето в составе команды появились опорный полузащитник «Монако» Орельен Чуамени, за которого заплатили 80 миллионов евро, и Антонио Рудигер из «Челси», который переехал в качестве свободного агента.

В новом турнире Примеры Мадрид пока идет без потерь – пять викторий в пяти поединках, что соответствует первой позиции. Очень здорово выглядит линия атаки, которая отличалась 15 раз. В последней игре хозяева одолели «Мальорку» (4:1). Сегодня не смогут выйти на поле Ордиозола, Лукас, Милитан и Бензема, у которого травма колена.

Лейпциг

«РБ Лейпциг» семь лет провел в Бундеслиге, где команда заставила считаться с собой, при этом до уровня чемпиона пока не дотягивает. Тем не менее, «быки» сумели порадовать болельщиков – в прошлом году команда пробилась в финал кубка страны, где в серии пенальти переиграла «Фрайбург» и впервые в истории привезла этот трофей в Лейпциг. В турнире Бундеслиги сегодняшние гости сумели выйти на четвертую позицию.

За лето команда потеряла нескольких ведущих исполнителей, при этом в составе появились такие игроки, как Тимо Вернер из «Челси» (20 млн), Хавьер Шлягер из «Вольфсбурга» (12 млн) и Давид Раум – за левого защитника «Вольфсбурга» заплатили 26 миллионов евро.

В первой игре нового сезона подопечные Доменико Тедеско проиграли в битве за Суперкубок «Баварии» (1:3). В чемпионате Германии за шесть туров команда записала в актив по две победы и ничьи, что соответствует восьми баллам и 10-й позиции. После поражения от донецкого «Шахтера» немецкий спецалист был отправлен в оставку - на смену ему пришел 46-летний Марко Розе, который подписал контракт до конца июня 2024 года. Сегодня не смогут сыграть Клостерманн, Ламер и Ольмо, у которого проблемы со связками.

Тренды

Точный счет 3:1
19.50
1xstavka

«Реал» не проигрывал в новом сезоне

Голы в обоих таймах - нет
1.82
fonbetru

В двух последних матчах гостей голы были забиты только в одном из таймов

Угловые: тотал меньше 9,5
1.88
winlineru

В двух последних матчах «РБ Лейпциг» такой сценарии был реализован

Желтые карточки: тотал больше 5
1.88
fonbetru

В 3 из 5 последних матчей гостей проходила такая ставка

Прогноз и ставки

1.951win.comфора (-1) на «Реал» Мадрид

В первом туре «Реал» доказал свою состоятельность – команда в отличной форме и даже отсутствие Карима Бензема не спасло «Селтик» от фиаско. Кроме того, у Мадрида ожидается серьезная поддержка трибун, что может иметь решающее значение в этой дуэли. При этом состояние «быков» под большим вопросом, что в первом поединке подтвердил итог игры с донецким «Шахтером».

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Реал» Мадрид и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.751XBETпобеда «Реала» в два гола

По нашему мнению, сегодня «белые» сумеют забрать мяч под свой контроль с первых секунд. «Реал» имеет в составе достаточно игроков экстра-класса, способных создать момент из ничего. Предполагаем, что разгрома не будет, при этом «галактикос» добьются успеха с комфортной для себя разницей в счете.

Вторая ставка — победа «Реала» Мадрид в два гола за 5.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.37Winlineничья или победа «Реала» в один гол

В воскресенье «Реал» пропустил в матче с «Мальоркой», но тем не менее в очередной раз команда сумела добиться убедительной победы. Меня «галактикос» радуют, но этому есть объяснение – у команды серьезный подбор игроков, но меня нас...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии