«Рома» — ХИК: прогноз на матч Лиги Европы

МеждународныйПерейти к матчу →
РомаРома
Италия
Лига Европы
Олимпико (Рим)
ХИКХИК
Финляндия
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Рома» — ХИК + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Рома» и ХИК сыграют во втором туре группового этапа Лиги Европы. Римляне уступили в первом матче, хотя команда Моуринью наверняка рассчитывает на выход в плей-офф. Ждет ли финнов второе поражение в еврокубке? Читаем прогноз на игру 15 сентября.

Рома — ХИК. Прогноз (кф. 2.08) на матч Лиги Европы (15 сентября 2022 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» в последнее время смотрится не так хорошо, как на старте сезона. В первых турах Серии А римляне побеждали. Только один раз тогда команда потеряла очки – 1:1 с «Ювентусом». Но накануне первого тура Лиги Европы подопечные Моуринью крупно уступили «Удинезе» - 0:4.

В первом матче еврокубка «Рома» играла с не самым сильным соперником по квартету – «Лудогорцем». Однако болгарский клуб смог вырвать победу у итальянцев, забив победный мяч на 88 минуте – 1:2. В следующем матче у римлян был такой же счет, но уже в их пользу – 2:1 с «Эмполи» в Серии А.

Летом «Рома» приобрела несколько звезд в команду. Однако сегодня некоторые игроки основы не смогут выйти на поле из-за травм – Вейналдум, Эль-Шаарави и Карсдорп.

ХИК

ХИК в первом туре Лиги Европы встречался с другим претендентом на первое место в квартете – «Бетисом». Испанцы без особых усилий обыграли финнов со счетом 2:0. Один мяч «клуб» смог отыграть во втором тайме, однако его отменили после просмотра ВАР. Несмотря на равное владение мячом, «Бетис» сильно «перебил» своего противника – 20 ударов против четырех у подопечных Тони Коскела.

Для ХИКа эта неудача в ЛЕ стала первой за долгое время. До этого клуб шел на серии без поражений из девяти матчей. За этот период финны только дважды сыграли вничью. В домашнем чемпионате подопечные Коскела сейчас лидируют.

В последних играх из строя у «клуба» никто не выбывал. Так что в противостоянии с «Ромой» ХИК будет в боевом составе.

Тренды

СтавкаНичья в первом тайме

ХИК не уступил в первом тайме трех из четырех своих последних встреч

3.15melbet.com

СтавкаТотал больше 2.5 голов

В трех из пяти недавних игр «Ромы» было забито больше двух голов

1.77fonbetru

СтавкаТочный счет 2:1

В последних матчах оба клуба сыграли по два раза со счетом 2:1

10.00winlineru

Прогноз и ставки

2.081win.comфора (-2.5) на «Рому»

В этой игре мы не сомневаемся в успехе хозяев поля. Прошлогодний победитель Лиги конференций намерен обязательно выйти в плей-офф ЛЕ. В первом туре еврокубка подопечные Моуринью уже потеряли очки. Так что сейчас у ХИКа, на наш взгляд, нет шансов даже на ничью.

Ставим на азиатскую фору (-2.5) на «Рому». В линии от БК Винлайн этот исход оценивается в 2.08

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.79Marathonbet.comобе забьют

Но все-таки стоит брать в учет статистику последних игр ХИКа. В отличие от «Ромы», финны почти не уступали в последнее время. Так что римлянам не удастся одержать легкую победу над противником. В этом матче ждем голов с обеих сторон.

Еще заключаем пари на то, что забют обе команды. Букмекер оценил такой вариант коэффициентом 2.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии