ПСЖ — «Ницца»: прогноз на матч чемпионата Франции

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Парк де Пренс
НиццаНицца
Франция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 03.3%
30 дней+ 3= 0- 62.9%

Прогноз и ставка на ПСЖ — «Ницца» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. ПСЖ примет дома «Ниццу» в девятом туре Лиги 1. После последнего матча чемпионата парижане немного оторвались от преследователей в таблице. Укрепит ли действующий чемпион свои позиции 1 октября? Читаем прогноз от нашего сайта.

ПСЖ — Ницца. Прогноз на матч чемпионата Франции (1 октября 2022 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ проводит свой «типичный» сезон в чемпионате Франции. Сейчас действующий чемпион страны идет на серии из четырех побед. Со старта подопечные Кристофа Гальтье только один раз потеряли очки – с «Монако» (1:1). Также стоит отметить, что последних викторий парижане добивались с минимальным счетом – 1:0 с «Лионом» и «Брестом». Сейчас в таблице «красно-синие» занимают первое место и обгоняют «Марсель» на два балла.

Также только выигрывал ПСЖ на старте Лиги чемпионов. Там в двух турах команда обыграла «Ювентус» и «Маккаби» Хайфа (2:1 и 3:1). Ходит много слухов о конфликте между двумя звездами парижан – Неймаром и Мбаппе. Зато Лео Месси начал стабильно забивать и делать ассисты, что помогает «красно-синим» добиваться викторий.

Ницца

У «Ниццы» совсем другая ситуация в чемпионате Франции. В прошлом сезоне клуб смог добиться успеха, финишировав в Лиге 1 в зоне еврокубков и дойдя до финала кубка страны. Однако сейчас у «орлят» все совсем плохо – они стоят ниже середины таблицы, на 13 месте. В последних турах подопечные Люсьена Фавра чередовали победы и поражения. Хотя в одном из матчей «гимнастам» удалось обыграть «Лилль» с седьмой позиции (2:1).

«Ницца» тоже участвует в еврокубках. В двух турах Лиги конференций команда ни разу не проиграла пока – 1:1 с «Кельном» и «Партизаном».

Тренды

СтавкаНичья в первом тайме

«Ницца» не проиграла в первом тайме двух из четырех своих последних матчей

3.25melbet.com

СтавкаТотал больше 2.5 голов

В четырех из шести последних игр ПСЖ было забито больше двух мячей

1.80fonbetru

СтавкаТочный счет 2:1

Обе команды в одной из последних встреч сыграли со счетом 2:1

9.20winlineru

Прогноз и ставки

1.781хСтавкафора (-2) на ПСЖ

Конечно, тут особо говорить о шансах «Ниццы» нет смысла. ПСЖ возвращается после паузы на матчи сборных. Возможно, отдохнув друг от друга, парижане начнут играть чуть более слаженно. Гостям тут в любом случае не избежать крупного поражения.

Предлагаем ставку – азиатская фора (-2) на ПСЖ. В линии от БК 1хСтавка такой вариант получил котировку 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.931win.comобе забьют

Все-таки мы не верим, что ПСЖ сыграет надежно в обороне. В команде много звезд, которые являются основными игроками своих сборных. Так что парижане сейчас могут быть немного уставшими. Возможно, ставку на оборону хозяева поля не сделают.

Еще заключаем пари на то, что забьют обе команды. Такой исход оценивается букмекером в 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии