«Боруссия» Дортмунд — «Копенгаген»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Лига Чемпионов
Сигнал Идуна Парк
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Прогноз и ставка на «Боруссия» — «Копенгаген» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Боруссия» никогда не теряла очки в противостояниях с «Копенгагеном», но продолжится ли традиция 6 сентября – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Боруссия Дортмунд — Копенгаген. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Лиги Чемпионов (6 сентября 2022 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» в прошлом сезоне на определенных отрезках турнирной дистанции оказывала давление на «Баварию», но в целом баварцы без особых проблем досрочно забрали «салатницу». Марко Розе руководство решило не оставлять у руля команды, и возглавил ее Эдин Терзич, уже имевший опыт руководства главной командой и находившийся постоянно в структуре клуба.

Безусловно, серьезные опасения у болельщиков вызвала продажа Эрлинга Холанна, но, во-первых, клуб получил солидную компенсацию за норвежца, во-вторых, на его место был приобретен один из главных молодых талантов в лице Карима Адейеми. В 20 лет бывший форвард «Зальцбурга» уже имеет четыре матча за сборную Германии. «Шмели» умеют работать с молодыми талантами, так что наверняка прогрессировать игрок будет.

Кроме того, «Боруссия» взяла еще двух опытных форвардов Себастьяна Алле и Антони Модеста, так что атакующий потенциал дортмундцы вряд ли растеряют. В Бундеслиге «шмели» под руководством нового-старого наставника стартовали вполне достойно – по итогам пяти туров они занимают второе место в таблице. Победа 1:0 над «Хоффенхаймом» в последнем туре стала уже четвертой в рамках недавно стартовавшего турнира.

Копенгаген

«Копенгаген» в прошлом сезоне не раскрыл весь свой потенциал, часто клуб проваливался в кризис, выдавая очень невнятные отрезки. При этом титул «львы» все-таки взяли, опередив всего на три балла второй «Мидтьюлланд». Впервые за три сезона удалось разжиться золотыми медалями. По этой причине и остался у руля Йесс Торуп, задачи перед которым наверняка и в этом сезоне стоят максимальные.

Летом «Копенгаген» вернул ряд своих бывших игроков. Безусловно, трансфер номер один - Андреас Корнелиус. В свое время форвард считался мега талантом, наколотив в 120 матчах за «львов» 45 голов, в 19 лет он уже дебютировал и за сборную Дании. Однако раскрыться в полной мере так и не удалось в других клубах, но возвращение уже опытного воспитанника определенно укрепит атаку команды.

Пока в датской Суперлиге «Копенгаген» пятый в таблице и от лидера «Норшелланда» отстает всего на четыре очка. Обусловлено столь низкое положение чемпиона по итогам восьми туров борьбой в квалификации Лиги Чемпионов, где «львы» расправились с «Трабзонспором».

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В шести последних матчах «Копенгагена» такой счет встречался дважды

9.801xstavka

Ставка«Боруссия» забьет в первом тайме

Во всех трех домашних матчах текущего сезона «Боруссия» забивала в первом тайме

1.39fonbetru

СтавкаПенальти: да

В двух из четырех последних матчей «Копенгагена» назначались пенальти

2.77winlineru

Прогноз и ставки

1.871win.comфора (-1.5) на «Боруссию»

«Боруссия» уже традиционно имеет кадровые проблемы – Рафаэль Геррейро, Донни Мален, Себастьян Алле, Карим Адейеми своей команде сегодня не помощники. Однако в последнем матче с «Хоффенхаймом» мощно выглядели Юлиан Брандт и Марко Ройс, ключевые игроки команды, через которых строится вся атакующая игра. Для победы над «деревенскими» их стараний оказалось достаточно, да и кураж поймал Оливер Бауманн, могло все закончиться и разгромом.

Что касается «Копенгагена», то пока «львы» не впечатляют – четыре поражения в восьми матчах чемпионата, как для чемпиона страны, многовато. Очевидно, что нужно время наставнику для того, чтобы интегрировать новых игроков в свою схему, «львы» еще только набирают форму и в таком состоянии в Дортмунде им определенно рассчитывать не на что.

Мы считаем, что сенсации не случится. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Боруссию». В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21хСтавкапобеда «Боруссии» в два гола

«Боруссия» форсировала подготовку к новому сезону и сегодня уже неплохо готова – если не на 100, то процентов на 80 физически и ментально «шмели» уже готовы к новым вызовам, препятствием являются лишь постоянные травмы игроков. На фоне «Копенгагена» вице-чемпион Германии выглядит безоговорочным фаворитом. Вряд ли при забитых трибунах хозяева будут ограничиваться минимальной победой.

Второй нашей ставкой будет победа «Боруссии» в два гола. Такое пари в 1хСтавке можно разместить за 4.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.9%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии