«Севилья» — «Манчестер Сити»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Чемпионов
Р. Санчес Пицхуан
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Севилья» — «Манчестер Сити» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Севилья» еще не побеждала в текущем сезоне, но воспользуется ли кризисом хозяев «Манчестер Сити» 6 сентября – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Севилья — Манчестер Сити. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Лиги Чемпионов (6 сентября 2022 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья»в прошлом сезоне выглядела очень достойно в чемпионате – если бы не регулярные потери очков на финише, команда Юлена Лопетеги вполне могла бы брать серебро. Тем не менее, в Лигу Чемпионов «красно-белые» пробились и постарались усилиться в преддверии старта группового турнира.

На правах свободных агентов команду пополнили два креативных полузащитника Аднан Янузай и Иско. Уже за деньги «нервионцы» подписали двух центральных защитников - Танги Ньянзу из «Баварии» и Маркао из «Галатасарая». Новички должны компенсировать потерю Жюля Кунде и Диего Карлоса, на плечах которых «Севилья» в целом и добыла путевку в Лигу Чемпионов – оборона «красно-белых» стала лучшей в Примере, даже чемпион мадридский «Реал» пропустил больше.

Столь масштабная перестройка в обороне не могла пройти бесследно – хорошим примером является «Лейпциг», который тоже в прошлом сезоне лишился пары основных защитников и провалил старт чемпионата, потянув за собой на дно и главного тренера, лишившегося должности. Пока «Севилья» 16-я в таблице по итогам четырех туров – всего один балл имеют «нервионцы» в активе.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити», без сомнений, ставит перед собой самые амбициозные задачи во всех турнирах – Лига Чемпионов для Пепа Гвардиолы наверняка является даже более желанным трофеем, чем чемпионство в Англии, но европейский титул постоянно ускользает из рук. В сезоне текущем «горожане» попали в не самую сложную группу с «Севильей», «Боруссией» из Дортмунда и «Копенгагеном».

Летом «Манчестер Сити» взорвал трансферный рынок переходом Эрлинга Холанда, за которого пришлось выложить 60 миллионов евро «Боруссии». Есть смысл выделить покупку Калвина Филлипса из «Лидса» - хорошая замена покинувшему клуб Фернандиньо. Что касается потерь, то Александр Зинченко перебрался в «Арсенал», ушли также Рахим Стерлинг в «Челси» и Габриэль Жезус в «Арсенал».

Сезон «Манчестер Сити» начал с поражения 1:3 в Суперкубке от «Ливерпуля». Однако в Премьер-Лиге «горожане» пока никому не уступали, позволив отобрать у себя очки лишь «Ньюкаслу» (3:3) и «Астон Вилле» (1:1) в последнем туре. При этом «небесно-голубые» пока вторые в таблице и лишь на один балл отстают от «Арсенала», но на минимальном расстоянии снизу находится очень много конкурентов.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В семи последних выездных матчах «Манчестер Сити» такой счет встречался дважды

10.751xstavka

Ставка«Манчестер Сити» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних выездных матчей «Манчестер Сити» такая ставка была успешной

2.01fonbetru

Ставка«Севилья» забьет в первом тайме

В двух последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

3.10winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comфора (-1) на «Манчестер Сити»

«Севилья» испытывает проблемы на старте сезона, не сумев пока добыть ни одной победы. В целом, ситуация вполне ожидаемая, ведь команду покинули многие ключевые игроки - особенно болезненно ощущается перестройка в центре обороны, которая была залогом успеха команды в последние годы.

«Манчестер Сити» несколько раз оступился, но в целом выглядит очень солидно по игре. В классе у «горожан» есть огромное преимущество, проблем в Испании испытать они не должны.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Манчестер Сити». В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.2PinUp.comпобеда «Манчестер Сити» в два гола

«Манчестер Сити», вне всяких сомнений, является фаворитом этого поединка, да и группы в целом, что сегодня наверняка и будет стремиться доказать. «Севилья» далека от оптимальной формы, и пока команда находится в процессе перестройки, ждать от нее громких побед и сенсаций очень сложно, по крайней мере, на старте сезона.

Вряд ли «Манчестер Сити» будет стремиться к разгрому, впереди «горожан» ждет непростой матч с «Тоттенхэмом» в чемпионате, но и минимальной победой при этом поединке гости вряд ли ограничатся.

Второй нашей ставкой будет победа «Манчестер Сити» в два гола. Такое пари в Лиге Ставок можно разместить за 4.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.24Winlineпобеда «Манчестер Сити» + обе забьют

В минувшем туре Примеры «Севилья» не смогла переиграть «Барселону», тем самым продлив серию без побед до четырех матчей. Это поражение продлило череду неудачных матчей Хулена Лопетеги против каталонцев. Более того, пос...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
284Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии