«Эмполи» — «Рома»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.05

ЭмполиЭмполи
Италия
Серия А
Карло Кастеллани
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Эмполи» — «Рома» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. «Эмполи» в текущем сезоне дома еще не побеждал, но продлит ли серию хозяев «Рома» 12 сентября – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Эмполи — Рома. Прогноз (кф 5.05) и ставки на матч Серии А (12 сентября 2022 года)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» стартовал в новом сезоне с поражения – коллектив Паоло Дзанетти уступил в гостях 0:1 «Специи». В следующем поединке «адзурри» с большим трудом вырвали нулевую ничью у «Фиорентины», доигрывая матч в меньшинстве. Поделили очки тосканцы и с «Лечче» (1:1) в третьем туре, но в этом поединке им удалось открыть счет, контролировать ход встречи, однако три очка ускользнули.

В домашнем матче с «Вероной» (1:1) «Эмполи» тоже был активен в атаке и еще в первом тайме открыл счет. Однако в очередной раз «адзурри» ошиблись в обороне и довольствовались мирным исходом. Очередная ничья 2:2 с «Салернитаной» в последнем туре не позволила команде подняться выше 15-й строчки в таблице, отрыв от зоны вылета составляет всего два балла.

Рома

«Рома», в отличие от своего сегодняшнего соперника, смотрелась солидно в первых турах. Коллектив Жозе Моуриньо стартовал с двух побед кряду – жертвами стали «Салернитана» (1:0) и «Кремонезе» (1:0). Первое поражение в сезоне могло случиться в третьем туре, но гол Тэмми Абрахама помог вырвать ничью 1:1 в матче против «Ювентуса», после чего «волки» разгромили 3:0 «Монцу».

Самый слабый матч в текущем сезоне «Рома» провела в последнем туре. В гостевом поединке с «Удинезе» «волки» сенсационно проиграли 0:4 и откатились таким образом на шестую строчку в таблице. На прошлой неделе римляне потерпели еще одно поражение – на этот раз в Лиге Европы. Довольно солидным составом команда умудрилась проиграть 1:2 «Лудогорцу» в гостях.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В восьми последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

13.001xstavka

Ставка«Рома» забьет в первом тайме

В пяти последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.70fonbetru

Ставка«Эмполи» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Эмполи» такой сценарий был реализован

2.55winlineru

Прогноз и ставки

2.31win.comфора (-1) на «Рому»

«Рома» в последних матчах выглядела невзрачно – в поединке с «Удинезе» «волки» оказались не готовы к разящим контратакам «зебр». В Лиге Европы, по всей видимости, имела место недооценка и отсутствие должной мотивации. Сегодня вряд ли у римлян возникнут проблемы с настроем на матч – определенно клуб ставит перед собой самые амбициозные задачи, и такого соперника, как «Эмполи», обыграть «Роме» вполне по силам.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Рому». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.051хСтавкапобеда «Ромы» в два гола

«Эмполи» не имеет еще ни одной победы в сезоне – несколько раз к ней «адзурри» были близки, но ошибки в обороне не позволили добиться желаемого. «Рома» имеет очень качественную атаку и сегодня будет невероятно мотивирована. Три балла взять римлянам вполне по силам, при этом вряд ли они ограничатся минимальной победой, разница в классе и качестве футбола должны отразиться на итоговом счете.

Второй нашей ставкой будет победа «Ромы» в два гола. Такое пари в 1хСтавке можно разместить за 5.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.75Winlineпобеда Ромы + обе забьют

В минувший понедельник «Эмполи» в четвертый раз сыграл вничью в этом сезоне – команда разделила турнирные баллы с «Салернитаной» и пока идет в Серии А без побед. Перед этим поединком хозяева занимают 15-е место. Впрочем, такой же старт...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ромы» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии