«Ахмат» — «Ростов»: прогноз на матч Кубка России

АхматАхмат
Россия
Кубок
«Ахмат-Арена», (Грозный)
РостовРостов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Ахмат» — «Ростов» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. «Ахмат» выиграл у «Ростова» три последних матча, но продолжится ли традиция 29 сентября – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Ахмат — Ростов. Прогноз на матч Кубка России (29 сентября 2022 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» в целом вполне достойно проводит сезон, но несмотря на это, ряд неудач в стартовых десяти турах стал поводом для увольнения Андрея Талалаева. Замену нашли довольно быстро в лице Сергея Ташуева, для которого сегодняшний матч будет первым у руля команды. В Фонбет Кубке России «Ахмат» в своей группе пока третий с тремя очками, но до лидера «Ростова» ему не хватает трех баллов.

Ростов

«Ростов» великолепно провел старт сезона – команда Валерия Карпина в данный момент является претендентом на титул, находясь по итогам десяти туров на второй строчке в таблице. От лидера «Зенита» ростовчане отстают всего на четыре балла. Не менее успешно коллектив проводит и кубковые матчи – победы над «Динамо» (2:0) и «Оренбургом» (3:1) позволяют лидировать в группе.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Три из четырех последних матчей «Ахмата» завершились с таким счетом

8.501xstavka

Ставка«Ахмат» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Ахмата» такая ставка была успешной

1.75fonbetru

Ставка«Ростов» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах «Ростова» такой сценарий был реализован

2.07winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (0) на «Ахмат»

«Ахмат» после двух поражений кряду сумел собраться и добыть победу 2:1 над «Уралом» в Екатеринбурге в последнем туре чемпионата. На неделе «волки» получили нового главного тренера, который наверняка будет иметь огромную мотивацию стартовать с победы.

«Ахмат» является классической домашней командой. «Ростов» вряд ли сыграет основным составом, учитывая отъезд игроков в сборную, а также предстоящий матч со «Спартаком» на выходных, так что у хозяев есть все шансы разжиться тремя баллами.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ахмат». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871XBETобе забьют

«Ахмат» определенно постарается воспользоваться ситуацией, когда соперник не имеет возможности задействовать сильнейших игроков, и явно будет играть на победу. Вряд ли «Ростов», для которого «волки» в последнее время являются очень неудобным соперником, сумеет остаться сухими в Грозном, но при этом наверняка сыграет в открытый футбол и без своего мяча не останется.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Winline можно разместить за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии