Австрия — Хорватия: прогноз на матч Лиги Наций

МеждународныйПерейти к матчу →
АвстрияАвстрия
Австрия
Лига Наций
«Эрнст Хаппель», (Вена)
ХорватияХорватия
Хорватия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на Австрия — Хорватия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. Австрия обыграла Хорватию в гостях, но возьмут ли реванш «шашечные» 25 сентября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Австрия — Хорватия. Прогноз на матч Лиги Наций (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Австрия

Сборная Австрии стартовала на турнире с громкой сенсации – в гостях коллектив Ральфа Рангника разгромил 3:0 Хорватию. Однако этот локальный успех не вдохновил австрийцев, которые в следующих четырех матчах сумели взять лишь один балл.

Таким образом, к последнему туру сборная Австрии подходит на последней строчке в группе с четырьмя очками, отставая от третьей Франции на один балл.

Хорватия

Сборная Хорватии не считалась явным претендентом на выход в плей-офф – Франция этот статус по объективным причинам не могла никому отдать. Однако на деле вышло иначе – команда Златко Далича допустила несколько ошибок в первых турах, но затем набрала обороты и в данный момент удерживает лидерство. При этом от второй Дании «шашечные» отрываются всего на один балл.

Победа 2:1 над датчанами в последнем туре стала для Хорватии третьей кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В семи последних матчах Австрии такой счет встречался дважды

9.301xstavka

СтавкаАвстрия забьет во втором тайме

В четырех из пяти последних матчей Австрии такая ставка была успешной

1.95fonbetru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В трех последних матчах между сборными такой сценарий был реализован

1.35winlineru

Прогноз и ставки

1.891XBETфора (0) на Хорватию

Сборная Хорватии в последнем туре добыла важную победу над Данией, которая позволила возглавить группу. При этом путевку в плей-офф «шашечные» себе еще не обеспечили – от датчан их отделяет всего один балл. Очевидно, что сегодня хорваты не будут оглядываться на результат конкурента и постараются своими силами обеспечить себе итоговое первое место – сейчас «шашечные» находятся в отличной форме и вполне способны брать все три балла.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на Хорватию. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comобе забьют

Сборная Хорватии по игре выглядит более чем солидно и не случайно занимает первое место в группе. Определенно, гости будут стремиться только к победе и в атаке, без сомнений, будут очень активны, шансов остаться сухой у Австрии минимум. При этом австрийцам также нужны очки, отступать им уже некуда, так что и на свой гол наиграть им вполне по силам.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Winline можно разместить за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.77WinlineПобеда Австрии

Сборная Австрии с четыремя баллами находится на последнем месте в квартете и рискует вылететь, правда, отставание от спасительной строчки составляет всего одно очко. Абсолютно ничего не удалось противопоставить Франции (0:2) в атаке в прошлой игре, хотя в первом тайме коллект...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии