«Зальцбург» — «Челси»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.80

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗальцбургЗальцбург
Австрия
Лига Чемпионов
«Ред Булл Арена», (Зальцбург)
ЧелсиЧелси
Англия

Прогноз и ставка на «Зальцбург» — «Челси» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Зальцбург» или «Челси» могут гарантировать себе плей-офф 25 октября, кому это удастся? - ответ в нашем прогнозе.

Зальцбург — Челси. Прогноз (кф 4.80) и ставки на матч Лиги Чемпионов (25 октября 2022 года)

Анонс матча

Зальцбург

«Зальцбург» получил реальную возможность зацепиться за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, несмотря на попадание в сложную группу. У коллектива до сих пор нет поражений, лишь три ничейных результата, а загребское «Динамо» на своем стадионе и вовсе получилось переиграть с минимальным счетом 1:0.

Несколько дней назад «быки» уже во второй раз в этом сезоне не смог переиграть «Штурм» (0:0) в регулярном первенстве. Правда, они по-прежнему занимают доминирующее положение в Бундеслиге, пусть и отрыв от ближайшего оппонента составляет всего два пункта, всё-таки грацкий коллектив очки тоже особо не теряет.

Список травмированных заметно сокращается по ходу осени, однако все равно внушительный. Из громких потерь отметим бразильца Фернандо, который был на старте сезона лучшим бомбардиром австрийцев.

Челси

«Челси», может быть, позволил себе забуксовать в стартовых еврокубковых турах, только вот смог собраться и уже поднялся на первую позицию. После сенсационного поражения от загребского «Динамо» (0:1) не получилось взломать и австрийский «Зальцбург» (1:1), зато «Милан» (3:0 и 2:0) был обыгран дважды. 

Лондонцы неплохо играют в чемпионате Англии, располагаясь на промежуточном пятом месте, даже несмотря на потерянные очки в двух заключительных турах с «Манчестер Юнайтед» (1:1) и «Брентфордом» (0:0). Особенно хорош коллектив на домашнем стадионе, где ещё не было поражений.

Ближе к концу осенней части сезона кадровые проблемы «аристократов» только усиливаются, поскольку не могут сыграть основные защитники Кулибали и Фофана, также не будет Канте и Джеймса.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Три матча «Зальцбурга» из четырех завершились со счетом 1:1

7.00fonbetru

СтавкаТотал «Челси» меньше 1,5

На протяжении десяти матчей дома «Зальцбург» не пропускает более гола

2.101xstavka

Ставка«Зальцбург» забьет

«Зальцбург» дома забивал в 34 матчах из 35

1.49Melbet

СтавкаТотал меньше 0,5 в первом тайме

В прошлой очной игре не было голов в первом тайме

3.10winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.comОбе забьют

По нашему мнению, в этом противостоянии лучше отдать предпочтение результативности, а точнее, голам в обе стороны. Вообще, мы ждем счета 1:1 в этой паре. Австрийцы будут цепляться за неожиданную возможность пробиться в плей-офф, тем более в родных пенатах они забивают на регулярной основе.

У гостей травмы ключевых защитников, однако с лидерами нападения всё в полном порядке. Терять очки лондонцам тоже нельзя в этой паре, иначе они упустят первую строчку в квартете.

Наш прогноз - обе забьют за 1,80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.8Marathonbet.comРезультативная ничья

Мы предполагаем, что в этот раз матч вполне может закончиться с ничейным счетом, несмотря на неплохую мотивацию гостей в виде потенциально гарантированной первой позиции по итогам тура. К тому же коэффициент крайне приятный. Хозяева тоже без боя сдаваться не намерены, тем более лидеры возвращаются в строй из лазарета, а у «аристократов» ситуация обратная.

Берем результативную ничью за 4,80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Результативная ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
253Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии